• 21 января 2015, среда
  • Москва, Зубовский бульвар д. 2, м. Парк Культуры

Первая встреча из цикла «Московские привычки»

Регистрация на событие закрыта

21 января 2015 c 19:00 до 21:30
Зубовский бульвар д. 2, м. Парк Культуры

Зимние забавы в Москве – от кулачных боев до тройного тулупа

Что делают москвичи в короткие, но яркие зимние праздники и выходные, от святок до масленицы? Москвичи в разные века любили десятки развлечений, от простецких кулачных боев на льду Москвы-реки до аристократичного катания на коньках. Постараемся вспомнить самые важные и интересные из них – кому это можно, что для этого нужно и как это делается.

Ведущий цикла – Антон Размахнин, журналист, краевед, коллекционер. Во встрече принимают участие историки, фольклористы, коренные москвичи.

В помещении Детского центра Музея Москвы (1 этаж) — 3 корпус

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!