Большой разговор с Денисом Драгунским

Частью новогодних празднований в Музее Москвы станет встреча с Денисом Драгунским, которая пройдет 5 января в 15:00 в пространстве выставки «Фамильные ценности».

Во время «Большого разговора с Денисом Драгунским» у каждого из тех, кто вырос на «Денискиных рассказах», есть шанс наконец-то выяснить, реальны ли Мишка и другие герои книги, выбрасывал ли когда-то Дениска кашу из окна и пророчили ли ему в действительности славу Ивана Козловского. Также гости смогут услышать рассказы Виктора Драгунского в исполнении Дениса Драгунского.

«Большой разговор с Денисом Драгунским» — это возможность пообщаться с писателем и талантливым рассказчиком и узнать истинную подоплеку знакомых с детства историй.

Соорганизатор мероприятия — Eventful agency.

5 января 2020 15:00–17:00

Зубовский бульвар, 2