Вся правда об онлайн-знакомствах

23 января в 19.00 в рамках параллельной программы к выставке «Фамильные ценности» в дискуссии «Вся правда об онлайн-знакомствах» специалисты будут говорить про изменения романтических отношений с приходом технологий.

Философ Жюли Реше, преподаватель НИУ ВШЭ Ольга Соловьева и семейный психотерапевт Марина Травкова обсудят поведение пользователей в приложениях онлайн-знакомств и изменения, происходящие с нами в реальной жизни.

– как поменялось отношение к онлайн-знакомствам за годы работы этих сервисов?

– есть ли разница в отношении к приложениям у женщин и мужчин?

– какова статистика продолжительных романтических связей у пар, познакомившихся онлайн?

На встрече будет организован телемост с основателем приложения Pure Романом Сидоренко.

Место проведения: 1 корпус, 2 этаж, выставка Фамильные ценности

23 января 2020 19:00–21:00