фильм «Симфония органа» и дискуссия

13 февраля в 19:00 в Лектории Музея Москвы в рамках цикла «Звуки города» начнется показ фильма «Симфония органа» и дискуссия.

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского представляет полнометражный документально-художественный фильм «Симфония органа», посвящённый историческому органу Большого зала консерватории — последнему творению великого французского мастера Аристида Кавайе-Колля. Основой картины стали уникальные съёмки реставрации инструмента, проходившей в 2014-2016 годах.

13 февраля 2020 19:00–21:00

Зубовский бульвар, дом 2