Музей — не самое очевидное место для знакомств. Но 14 февраля мы приглашаем вас участвовать в «АмурУрбанКвесте» на выставке «Фамильные ценности» — в этот день знакомства с новыми людьми станут необходимой составляющей события. Всех участников ждут общение в непринужденной обстановке, ди-джей сет от наших друзей, музыкального магазина Longpray records, и конечно же, насыщенный вечер.

Вечеринки

АмурУрбанКвест не случайно впервые состоится на выставке про семью. Эта тема близка каждому из нас, поэтому приглашаем из молчаливого просмотра экспозиции перейти в режим активного участия и обсудить вопросы, связанные с трансформацией семейных отношений, современными способами знакомств, семейными ритуалами и гендерными стереотипами. Экспонаты выставки и истории, связанные с ними, помогут с интересными темами для разговора.

Приходите в любом составе: один/одна или вдвоем, с друзьями или коллегами —  каждый из вас получит индивидуальный маршрут по выставке (можно пройти его и вдвоем). Следуя по маршруту, вы будете встречать новых людей, разговоры с которыми помогут вам выполнить задание.

Главное условие участия — готовность к диалогу с другими участниками события.

Сбор гостей строго в 19:00.

Событие пройдет на выставке «Фамильные ценности» в рамках параллельной программы «Семья как конструктор».

Зубовский бульвар, 2

Корпус 1, 2 этаж, выставка «Фамильные ценности»

14 февраля 19:00–21:00

Зубовский бульвар, дом 2