Онлайн-открытие выставки «Остоженка: проект в проекте»

20 марта в 17:00 Музей Москвы проведет онлайн-открытие выставки «Остоженка: проект в проекте».

Выставка «Остоженка: проект в проекте» посвящена тридцатилетию проекта комплексной реконструкции микрорайона Остоженка и деятельности архитектурного бюро «Остоженка». Время работы выставки выпало на период карантина, поэтому мы полностью переводим ее в онлайн.

Открытие выставки пройдет в формате онлайн-конференции. Куратор Юрий Аввакумов расскажет об основных этапах развития Остоженки, деятельности архитектурного бюро и об основных объектах выставки: табурете, разработанном во ВХУТЕМАСе, скульптуре «Берегини», модели самолета «Илья Муромец».

20 марта 17:00–17:00