Остоженка – последний советский градостроительный проект

23 марта в 19:00 мы проведем онлайн-лекцию Александра Скокана в рамках параллельной программы к выставке «Остоженка: проект в проекте». Чтобы присоединиться к встрече, загрузите приложение Zoom на свое устройство и пройдите по ссылке https://zoom.us/j/460865758

Искусство и культура 0+

Проект реконструкции кварталов Остоженки появился в последние годы существования СССР, а его реализация уже пришлась на первые годы жизни новой страны. При этом проект был результатом длительной эволюции идей и подходов советских архитекторов. Прекратилась ли эта эволюция с разрушением системы управления архитектурным и градостроительным процессом, со сменой власти и экономической модели. Какие ценности были заложены в «последний советский градостроительный проект» — и был ли он на самом деле последним и советским. Об этом в начале онлайн-программы открытых мероприятий к выставке «Остоженка: проект в проекте» расскажет один из основателей бюро «Остоженка», архитектор Александр Скокан. Модерировать встречу будет Андрей Гнездилов, архитектор, соучредитель бюро «Остоженка».

Трансляция лекции будет проходить в zoom, 

Чтобы присоединиться к встрече, загрузите приложение Zoom на свое устройство и пройдите по ссылке https://zoom.us/j/460865758

Убедительная просьба — во время беседы не включайте в программе Zoom звук, видео или демонстрацию экрана, чтобы не мешать спикерам и другим слушателям.

Поделиться:

1489 дней назад
23 марта 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов