Как меняется городская жизнь. Онлайн-беседа №4

Для тех, кто в эти дни сидит дома и уже успел соскучиться по общению, Музей Москвы запускает серию онлайн-бесед «Как меняется городская жизнь?». Трансляция в Zoom – https://zoom.us/j/489947668

Искусство и культура 12+

2 апреля урбанист Артем Герасименко и антрополог Михаил Алексеевский поговорят о локальных сообществах и соседских взаимоотношениях, а также о том, как могут в дальнейшем трансформироваться публичные и частные пространства в городе с учетом необходимости самоизоляции, уровня гигиены, чистого воздуха и других условий, которые позволят переживать эпидемии в городе. 

Начало в 19:00. Трансляцию мы будем вести через сервис Zoom. 

За полчаса до начала мы пришлем вам ссылку на трансляцию. 

 

Каждую неделю специалисты из разных областей — культурологи, социологи, антропологи, историки и искусствоведы —  в прямом эфире будут обсуждать эпидемии, пожары, стихийные бедствия и другие чрезвычайные ситуации. Эпидемии и катастрофы ужасали людей и уносили множество жизней, но одновременно они же становились толчком для развития многих инициатив, популяризации гигиены, развития науки и в том числе городов. 


Список мероприятий может пополняться — следите за ним на сайте музея. Если у вас есть тема, которую стоит обсудить, пишите нам на media@mosmuseum.ru

Поделиться:

1479 дней назад
2 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов