Городские музеи в новых условиях: от Санкт-Петербурга до Владивостока

31 марта в 12:00 Музей Москвы проведет онлайн-беседу директоров городских музеев России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Владивосток, Норильск. Ссылка на трансляцию – https://zoom.us/j/139301985

Участники обсудят, как музеи реагируют на изменения в городской среде и перестраивают свою работу, переходя в онлайн: какие создают форматы и выпускают продукты, как взаимодействуют со своей аудиторией и как помогают горожанам во время самоизоляции.

Модератором беседы выступит Анна Трапкова, генеральный директор Музея Москвы.

Участники:

Виктор Шалай, руководитель Музея истории Дальнего Востока

Анна Щербакова, куратор специальных и выставочных проектов Музея истории Дальнего Востока

Наиля Аллахвердиева, директор Музея современного искусства PERMM,

Артём Силкин, директор Музея-заповедника «Остров-град Свияжск»,

Наталья Федянина, директор Музея Норильска,

Сергей Каменский, директор Музея истории Екатеринбурга,

Сергей Калюжин, заместитель директора по науке и развитию Музея истории Петербурга.

Трансляция через сервис Zoom.

404 дня назад
31 марта 2020 12:00–14:00

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон