Мы сегодня дома. Онлайн-беседа для родителей №2

Музей Москвы запустил серию онлайн-бесед для родителей «Мы сегодня дома».

Вторая беседа цикла посвящена организации дня. Участники обсудят, как выделить время и на работу и на дела по дому, уделить время близким и что делать, когда все «не по плану». Например, подгорел ужин, дети «объявили войну друг другу» или за два часа до дедлайна отключили интернет.

Участники:

Анна Красильщик, редактор Arzamas.academy

Арсен Рябуха, бизнес-тренер.

Модератор — Елена Слатина, журналист, режиссер, пиар-агент.

Серия онлайн-бесед «Мы сегодня дома» посвящена вопросам, возникающим сегодня во многих семьях: как верно распределить рабочее время, не впасть в депрессию и остаться лучшими родителями на свете.

Эксперты из разных областей — от психотерапии до школьного образования — поделятся рекомендациями, как поддерживать отношения в семье, когда нельзя выходить из дома без необходимости, взрослые вынуждены совмещать работу и постоянную коммуникацию с детьми, а пообщаться с друзьями или коллегами можно только в сети.

4 апреля 17:00–19:00