Как меняется городская жизнь? Беседа с людьми с инвалидностью

7 апреля в 19:00 начнется трансляция дискуссии «‎Как меняется городская жизнь? Беседа с людьми с инвалидностью»‎ В марте в Музее Москвы открылась выставка “Истории, которых не было”, организованная Политехническим музеем в рамках проекта “Разные люди — новый музей”. Выставка рассказывает о взаимоотношениях между людьми с инвалидностью и городским пространством в разных его проявлениях и формах. Из-за карантина выставка приостановила свою работу, но нам кажется важным, чтобы голоса людей с инвалидностью оставались слышны, а их переживания — понятны. Трансляция в Zoom – https://zoom.us/j/636900533

В рамках дискуссии журналистка Евгения Воскобойникова обсудит с участниками выставки — людьми с инвалидностью, как карантин повлиял на их повседневную жизнь.

Участники:

Оксана Осадчая, незрячая сотрудница отдела инклюзивных проектов ЦПМ
Мария Генделева, руководительница направления “Универсальный дизайн” региональной общественной организации инвалидов “Перспектива”
Наталья Кафтанова, сотрудница Политехнического музея

Модератор: Евгения Воскобойникова, журналистка, активистка

Трансляция через сервис Zoom, для участия необходимо зарегистрироваться на Timepad. В день события вам на почту придет ссылка для участия. Если за полчаса до события вы все еще не получили от нас письмо со ссылкой на трансляцию, проверьте, пожалуйста, папку «спам».

7 апреля 2020 19:00–20:30