Как меняется городская жизнь? Беседа №8

Для тех, кто в эти дни сидит дома и уже соскучился по общению, Музей Москвы продолжает серию онлайн-бесед «Как меняется городская жизнь?», в которых предлагает поговорить о городе в новых условиях.

23 апреля в 20:00 представители московских кафе, баров и сервиса продуктовой доставки расскажут, как они переживают трудные времена, какие новые стратегии и способы взаимодействия с аудиторией могут помочь в период самоизоляции, как выходить из кризиса и возвращать к себе посетителей после снятия ограничительных мер и как пандемия может повлиять на создание новых подходов к развитию бизнеса в будущем.

Участники:

Илья Красильщик — руководитель проекта «Яндекс.Лавка».

Андрей Алгоритмик — арт-директор бара Powerhouse.

Артем Темиров — сооснователь кофейни «Кооператив Черный».

Артур Берсиров — совладелец кафе Nude, Coffee and Wine bar.

Александр Сысоев — совладелец ресторана Eva, организатор Российского ресторанного фестиваля, автор телеграм-канала и сервиса «СысоевFM».

Модератор — Изабель Магкоева, консультант по маркетингу программы «Учитель для России».

К встрече можно присоединиться через сервис Zoom или смотреть прямую трансляцию на YouTube-канале Музея Москвы

23 апреля 2020 20:00–21:00