Библионочь 2020

В этом году всероссийская акция «Библионочь» пройдет 25 апреля в формате онлайн-марафона по всей стране.

Сотрудники Музея Москвы также примут участие. Шесть часов они будут зачитывать свои любимые тексты о Москве: «12 стульев» Ильфа и Петрова, «Покровские ворота» Леонида Зорина, «Москву и Москвичей» Владимира Гиляровского,  «Легендарную Ордынка» Михаила Ардова, письма Антона Чехова,  «Москву» Андрея Белого, «Москву-Петушки» Венички Ерофеева и другие произведения.

Начало в 18:00.

Смотрите трансляцию читки на странице Музея Москвы в Facebook – https://www.facebook.com/mosmuseum/

25 апреля 18:00 — 26 апреля 2020 0:00