Как меняется городская жизнь? Онлайн-беседа №9 — о книжных магазинах и издательствах

Музей Москвы продолжает цикл онлайн-бесед «Как меняется городская жизнь?». Руководители книжных магазинов и издательств поговорят о том, как пережить период самоизоляцию и сохранить книжную отрасль.

30 апреля в 20:00 представители издательств Ad Marginem, «Альпина нон-фикшн» и «Белая ворона» и книжных магазинов «Фаланстер» и «Республика» обсудят поиск новых стратегий взаимодействия с аудиторией, цифровые ресурсы книжной индустрии и последствия сегодняшнего кризиса для российской книжной культуры в целом.

Участники:

Михаил Котомин —генеральный директор издательства Ad Marginem.

Борис Куприянов— соучредитель книжного магазина «Фаланстер».

Константин Бамбуров — руководитель издательства  «Белая ворота».

Павел Подкосов— генеральный директор «Альпины нон-фикшн».

Наталья Яковлева— коммерческий директор сети магазинов книг и подарков «Республика».

Модератор:

Мария Кравцова — арт-критик, шеф-редактор сайта Artguide и русской версии журнала Garage Magazine.

Трансляция пройдет на платформе Zoom и YouTube-канале Музея Москвы.

Если вы хотите присоединиться к трансляции в Zoom, то проверяйте почту — в день события вам придет ссылка на регистрацию.

30 апреля 2020, начало в 20:00