Как меняется городская жизнь? Онлайн-беседа с представителями масштабных городских проектов

Музей Москвы продолжает цикл онлайн-бесед «Как меняется городская жизнь?». 19 мая в 19.00 Лекторий Музея Москвы приглашает на дискуссию с представителями масштабных городских проектов, давно формирующих культурную повестку в столице, а теперь активно запускающих онлайн-программы.

Мы поговорим о новых стимулах перехода в онлайн, поиске новых стратегий взаимодействия с аудиторией, долгосрочных проектах, которые будут работать в цифровой среде и после завершения карантина, российских и западных источниках вдохновения, моментах сопротивления и, конечно же, обсудим прогнозы на выход из пандемии.

Участники встречи:

• Елена Ковальская, арт-директор Центра имени Вс. Мейерхольда,
  • Соня Эльтерман, медиадиректор  Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»,
  • Алена Бочарова, соосновательница Beat Film Festival,
  • Владимир Долгий-Рапопорт, основатель женской школы футбола Girlpower и детской футбольной академии Tagsport,
  • Лена Камай, основательница фестиваля «Ламбада-маркет»,
  • Настя Колесникова, основательница проекта «Местная еда».
  • Модератор — Василий Эсманов,  создатель медиапроектов, консультант по продукту и коммуникациям

19 мая 2020 19:00–20:30