Специальный показ фильма «Подвиг разведчика»

29 августа в 18:15 в Лектории Музея Москвы состоится специальный показ фильма «Подвиг разведчика».

Кино

К Ночи Кино Музей Москвы, ЦДК и Москино подготовили совместный проект, посвященный кино, Москве и 75-летию Победы. 29 августа в течение дня будут показаны 5 фильмов: «Воздушный извозчик» (1943),  «Подвиг разведчика» (1947),  «Два бойца» (1943), «Звезда» (1949) и «Жди меня» (1943). Перерыв между показами — 30 минут.

О фильме «Повиг разведчика» (1947, реж. Борис Барнет):

Советский разведчик Алексей Федотов под именем Генриха Эккерта отправляется в оккупированную немцами Винницу. Его цель — добыть секретную переписку генерала Кюна со ставкой Гитлера. Радист, посланный к Алексею для связи, пойман немцами и расстрелян. Федотов вынужден искать связь через подполье, но случайно он узнает, что один из подпольщиков — провокатор.

253 дня назад
29 августа 2020 18:15–19:45

Зубовский бульвар, 2

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон