29 августа в 19:15 в Лектории Музея Москвы состоится специальный показ фильма «Два бойца».

Кино

К Ночи Кино Музей Москвы, ЦДК и Москино подготовили совместный проект, посвященный кино, Москве и 75-летию Победы. 29 августа в течение дня будут показаны 5 фильмов: «Воздушный извозчик» (1943),  «Подвиг разведчика» (1947),  «Два бойца» (1943), «Звезда» (1949) и «Жди меня» (1943). Перерыв между показами — 30 минут.

О фильме «Два бойца» (1943, реж. Леонид Луков):

Фильм снят во время войны по повести Льва Славина «Мои земляки». Искренний и правдивый рассказ о дружбе Аркадия Дзюбина, неунывающего, лихого и бедового парня из Одессы, и Саши Свинцова — «Саши с Уралмаша».

253 дня назад
29 августа 2020 19:15–20:35

Зубовский бульвар, 2

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон