Выставка «История Москвы для детей и взрослых»

Посетители узнают, когда на территории современной Москвы появились первые поселенцы, увидят древнейшие орудия труда и охотничье оружие, рыболовные снасти, изделия из кремня, дерева и кости.

Выставка «История Москвы для детей и взрослых» — это музейный  «учебник», который наглядно иллюстрирует историю Москвы и московского края, запечатлевшуюся в полутора тысячах подлинных предметов из коллекции музея. Хронологический отсчет начинается заселением края 27 тысяч лет назад и завершается переносом столицы в начале XVIII века.

5 и 6 сентября вход на выставку будет бесплатным, необходима регистрация.

Мы хотим, чтобы наши посетители и сотрудники оставались здоровы, поэтому внесли несколько простых, но эффективных изменений в наши правила посещения:

• Зарегистрируйтесь на один из удобных сеансов посещения.
  • Соблюдайте дистанцию. Для каждого пространства разработаны навигационные знаки и разграничительные зоны.
  • Используйте медицинские маски и перчатки.

Последнее прошло 6 сентября 2020 в 19:00

Зубовский бульвар, 2, корпус 1