Лекция в рамках цикла «Занимательная археология»

Музей археологии Москвы запускает цикл лекций-демонстраций, который в доступной форме познакомит слушателей с археологией и историей московского края.

В ходе первой лекции-демонстрации участники познакомятся с основными археологическими понятиями и узнают, кто имеет право проводить археологические исследования. Ведущий цикла — заведующий сектором научно-просветительной работы Музея археологии Москвы — Александр Афанасьев расскажет о раскопках, которые проводились и проводятся в Москве и продемонстрирует подлинные находки.

22 ноября 2020 14:00–16:00

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон