Традиции и быт средневековых москвичей. Лекция

Музей археологии Москвы 25 декабря в 15:00 проведет онлайн-лекцию «Традиции и быт средневековых москвичей».

В ходе лекции-демонстрации слушатели узнают о том, какие традиции соблюдали средневековые москвичи и как был устроен их быт. Ведущий —Афанасьев Александр Геннадьевич — расскажет об особенностях структуры дома, расположении тех или иных предметов и вещей. Участники познакомятся с тем, как менялся наш календарь и как это влияло на наступление нового года, а также празднования Рождества.

Лекция пройдет в сервисе Zoom. Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь.

25 декабря 2020 15:00–17:00

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон