Звуки древнерусских музыкальных инструментов. Игра-викторина

27 декабря Музей археологии Москвы проведет для детей и взрослых предпраздничную игру-викторину «Звуки древнерусских музыкальных инструментов».

Участникам будет предложено 12 различных заданий, в каждом из которых необходимо выбрать правильный ответ из четырех вариантов. Все вопросы посвящены истории древнерусских музыкальных инструментов и их звучанию. Также, у игроков будет возможность угадать ту или иную старинную мелодию. Желательно заранее запастись бумагой и ручкой для записи ответов.

27 декабря 2020 16:00–17:00

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон