Игра-викторина «Масленица»

Музей археологии Москвы приглашает детей от 8 лет и взрослых поучаствовать в праздничной онлайн-викторине, посвящённой Масленице.

Вместе с ведущим участники вспомнят основные традиции Масленицы, а затем проверят, насколько хорошо в них разбираются. Слушателям предстоит ответить на вопросы о рецептах блинов, праздничных гуляниях, фольклоре и даже о родственных связях.

Будет аппетитно и познавательно! Участники получат дипломы от Музея археологии Москвы.

Подготовьте листок и ручку для записи ответов и хорошее настроение для просмотра программы!

691 день назад
14 марта 2021 14:00–15:00