Архитектура сегодня

Дискуссия об идеях ВХУТЕМАСа и современности

В рамках параллельной программы к выставке «ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда» Музей Москвы организует круглый стол «Архитектура сегодня».

Во встрече примут участие главный архитектор Москвы, председатель Архитектурного совета Москвы Сергей Кузнецов, генеральный директор ПИК Сергей Гордеев, сооснователи и партнеры Buromoscow Юлия Бурдова и Ольга Алексакова, архитектор и один из основателей бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» Николай Ляшенко. Модератор дискуссии — директор Музея Москвы, историк архитектуры Анна Трапкова.

Эксперты обсудят идеи педагогов и выпускников Высших художественно-технических и их воплощение в современном архитектурном образовании и градостроительной практике.

Онлайн-трансляция пройдет в социальных сетях музея: , ВКонтакте и Facebook.

8 апреля 2021, начало в 19:30