• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2, метро "Парк культуры"

«Москва-Сити» – гордость современной Москвы или градостроительная ошибка

Регистрация на событие закрыта

26 ноября 2014 c 19:00 до 21:30
Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2, метро "Парк культуры"

Скептики и оптимисты, архитекторы, эксперты и члены команды, отвечающей за развитие «Москва-Сити», встретятся, чтобы поговорить об истории проекта, о его становлении в 1990-е годы, о современном наполнении делового центра и планах по развитию этого района Москвы, навсегда изменившего городской ландшафт.

26 ноября в 19.00 в Музее Москвы, в рамках лекционного цикла «Атлас современной Москвы», состоится круглый стол на тему «Москва-Сити» – гордость современной Москвы или градостроительная ошибка?».

Модератор:

Денис Ромодин, член Союза краеведов России, кандидат политических наук.

Спикеры:

Сергей Ткаченко, заслуженный архитектор России, член-корреспондент Академии художеств; в 2004 – 2011 годы — директор ГУП НИиПИ Генплана г. Москвы, сегодня – главный архитектор г. Калуги.

Алексей Митяев, советник руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, инициатор развития велосипедной инфраструктуры в Москве.

Татьяна Вольцингер, директор по развитию ОАО «СИТИ», управляющей компании ММДЦ «Москва-Сити»;

Участники дискуссии:

Игнат Бушухин, главный редактор проекта «РБК-Недвижимость»;

Валерия Мозганова, руководитель направления «Недвижимость» на радиостанции Business-FM;

Артем Укропов, главный архитектор бюро Megabudka, выступающее партнером управляющей компании ОАО «СИТИ» по благоустройству территории ММДЦ «Москва-Сити».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!