Лаборатория Двороведения: дворы Таганки

На Лаборатории Двороведения мы рассказываем истории и обсуждаем проблемы развития добрососедства, дворового этикета и сообществ Москвы в сравнении с другими прекрасными  городами. Музыканты сопровождают встречи популярными мелодиями и ритмами, а также импровизациями.

Ведущий — Сергей Никитин-Римский, старший научный сотрудник Музея Москвы.

Участники:

• Николай Малинин, критик и историк  архитектуры;
  • Александр Афанасов, старший научный сотрудник Музея Москвы, краевед, куратор выставки «Москва без окраин. Таганка».
  • Инструментальный ансамбль «Синички», два виртуоза из давно снесенного Кузьминского двора — Виктор Лисицын (гармошка) и Александр Гренков (балалайка, гитара и другие инструменты).

Место проведения: Музей Москвы, пространство выставки «Москва без окраин. Таганка».

Соорганизатор — Департамент Двороведения МосКультПрога.

321 день назад
1 октября 2021, начало в 19:00