Мастер-класс по линогравюре

В рамках событийной программы выставки «Москва без окраин. Преображенка» в Музее Москвы состоятся мастер-классы художников и ремесленников, работающих на площадках Электрозавода. Мастера научат посетителей необычным техникам производства объектов или изображений.

Участники этого мастер-класса узнают о тонкостях создания линогравюры, гравирования на линолеуме. Занятие проведет студия рисования и печати «Приходи рисовать» — крепкое комьюнити талантливых московских художников и собрание энтузиастов, готовых помочь развивать художественные навыки и видение всех желающих.

Мастер-класс пройдет с переводом на РЖЯ.

Полное расписание программы можно посмотреть на сайте проекта «Москва без окраин»

Через 49 дней
16 июля, начало в 15:00