Музей Москвы и «Депо. Три вокзала» проведут первый паблик-ток «Архитектура, трамваи и гастрономические впечатления» на новой гастрономической площадке Москвы. Главная тема встречи — ревитализация транспортных пространств.
За два последних десятилетия многие промышленные территории и транспортные объекты вроде кондитерских фабрик, хлебозаводов, паровозных депо и трамвайных парков обрели новую функцию — превратились в арт-пространства, культурные центры и фудмоллы.
Эти и другие вопросы обсудят эксперты:
Андрей Клюев, руководитель Городского экскурсионного бюро Музея Москвы, исследователь культурного наследия и москвовед,
Инна Крылова, историк, культуролог, специалист по промышленному наследию, старший научный сотрудник Музея Москвы, дипломированный сомелье и гастроблогер,
Михаил Алексеевский, руководитель Центра городской антропологии КБ Стрелка и городской антрополог.
Москва
Новорязанская улица, 23, стр. 1 (ст. м. Комсомольская, выход в город №13), фудмолл «Депо. Три вокзала»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.