Цифровизация спектаклей: вынужденная или добровольная данность современности?

Лекторий Музея Москвы и Школы-студии МХАТ

«Люди театра» — совместный образовательный проект Школы-студии МХАТ и Музея Москвы для студентов творческих профессий и всех, кто хочет развиваться в сфере культуры. Благодаря лекторию участники смогут расширить свои знания и приобрести полезные навыки. Спикеры — действующие практики в сфере культуры и искусства, которые помогут углубить понимание о специфике работы и посодействуют формированию творческого сообщества.

Лекция «Цифровизация спектаклей: вынужденная или добровольная данность современности?»

Сегодня, в период активно меняющихся цифровых технологий, театр тоже осваивает новые медиаформаты. Вместе с Артемом Мазуром, исполнительным продюсером оригинальных проектов «Okko», в прошлом — директором Московского драматического театра им. А.С. Пушкина, найдем рецепт цифровизации искусства. Спикер поделится собственным опытом вынесения театра в онлайн, а также проведет сравнение между цифровизацией театра и кино.

13 марта 2023, начало в 19:00

Столешников переулок, д. 9, стр. 5, Центр Гиляровского