АртМеханика — новая действительность театрального управления

Лекторий Музея Москвы и Школы-студии МХАТ

«Люди театра» — совместный образовательный проект Школы-студии МХАТ и Музея Москвы для студентов творческих профессий и всех, кто хочет развиваться в сфере культуры. Благодаря лекторию участники смогут расширить свои знания и приобрести полезные навыки. Спикеры — действующие практики в сфере культуры и искусства, которые помогут углубить понимание о специфике работы и посодействуют формированию творческого сообщества.

Лекция «АртМеханика — новая действительность театрального управления»

«АртМеханика» — это единая система управления театром и его процессами с возможностью аренды сцен, создания мобильных приложений для артистов и сотрудников, художественно-постановочной частью и опцией цифрового управления репертуаром. «Мы придумали АртМеханику еще до того как слово цифровизация стало повсеместными. Сегодня мы создаем новые стандарты театрального управления и продолжаем строить новую сферу и создавать свой рынок», — рассказывает Константин Левашев, выпускник Школы-студии МХАТ и владелец компании.

На лекции автор и создатель единой программы для ведения театральной деятельности Константин Левашев обсудит со слушателями, как цифровизация меняет театр и влияет на технологии внутреннего управления.

10 апреля 2023, начало в 19:00

Столешников переулок, д. 9, стр. 5, Центр Гиляровского