День открытых дверей проектной школы «Каскад»

«КАСКАД» — независимая проектная школа для учеников старших классов, в рамках которой подростки получают возможность реализовать собственный проект в музее или галерее. Мы запускаем набор на 23/24 учебный год. При поддержке Музея Москвы мы во второй раз открываем постоянную резиденцию «Каскад + digital». Студенты под руководством кураторов будут работать в мастерских Павильона №49 на ВДНХ.

Расписание:

17:00  Сбор гостей

18:00  День открытых дверей, вступительные речи кураторов направлений

19:00  Экскурсия по выставке «Любить, грозу, ритмы, стихи Геннадия Шпаликова, жить жизнь, шелест листьев»

16 сентября 2023, начало в 17:00

Проспект Мира, 119, павильон № 49, ВДНХ