Фестиваль «День Авангарда»

Что такое «авангард» в применении к русскому искусству

Именно 19 марта (1910 года) появился термин «авангард» в применении к русскому искусству.

Приглашаются художники и писатели, музыканты и философы, — все, кто хотел бы в какой-либо форме «высказаться» на тему авангарда. Да и что такое авангард? Как мы его понимаем?

Для того, чтобы участвовать в дискуссии и выступлении, напишите записку ведущему (имя, фамилия, тема выступления).

Продолжительность выступлений устанавливается ведущим; но в целом — одно выступление до 10 минут.

Кураторы Александр Бубнов и Емельян Марков.

Участие бесплатное, по регистрации

19 марта, начало в 19:00