Исполняя самого себя

Авторский вечер композитора, заслуженного деятеля искусств

С наступлением весны литературно-музыкальная гостиная «Смоленка» продолжает расширять формат проводимых мероприятий.
Помимо уже хорошо знакомых нашим гостям сольных вечеров поэтов и литераторов, в программе появляются концерты, где главное действующее лицо — музыкант.

Приглашаем посетить авторский вечер композитора, заслуженного деятеля искусств РФ Алексея Лейбовича Черного.

Алексей Лейбович Черный — один из наиболее ярких представителей композиторского цеха на отечественной эстраде начиная с середины 1960-х.
Песни на его музыку были представлены в репертуаре Елены Камбуровой, Валентины Толкуновой, Аллы Пугачевой, Юрия Гуляева, ВИА «Голубые гитары» и других популярных артистов. Музыка Алексея Черного использована в 11 кинофильмах и большом количестве театральных постановок, в том числе на сцене РАМТ, Московского театра «Эрмитаж», Московского театра кукол и т.д.

Ведущие: Григорий Симаков и Наталья Гарсия.
Участие бесплатное, по регистрации.
Адрес проведения: Смоленская площадь, д. 13/21 (1 этаж).

14 марта, начало в 18:00

Смоленская площадь, д. 13/21