Жилье в панельном доме

Гости обсуждения — эксперты в недвижимости расскажут о риэлторской, юридической и  ремонтной стороне панельного жилья: частые вопросы, мифы и проблемы, которые возникают при покупке, эксплуатации и ремонте квартир.

Экспертным партнером мероприятия выступит Агентство Недвижимости «DREAM REALTY» в лице:

Екатерины Понкратовой, эксперта «Dream Realty» в области недвижимости;
Ольги Любомировой, бизнес партнера направления  «Dream Realty  и топ-юриста;
Дмитрия Шкитова, бизнес партнера «Dream Realty Group» и специалиста в области ремонта и строительства.

В качестве модератора и ведущего мероприятия выступит куратор выставки и руководитель филиала «Садовое кольцо» — Денис Ромодин.

Участие бесплатное, по регистрации

28 марта, начало в 19:00