Образы Старого и Нового Арбата

Встреча с писателем, журналистом, историком, москвоведом, автором и ведущим программ на радио «Орфей» Александром Васькиным и презентация двух его книг: «Старый Арбат. Прогулки по центру Москвы» и «Новый Арбат».

Александр Васькин дает свою интерпретацию истории Москвы. Это взгляд вальяжного москвича, в светской и доброжелательной манере рассказывающего о столичной жизни, ее давней и недавней истории. Особый тон его книг приглашает читателя в уютную московскую атмосферу, полную ненавязчивого юмора, мягкой иронии и особой интуитивной осведомленности, подкрепленной добросовестной профессиональной компетентностью.

Читатель охотно вовлекается в эту культурную стихию. Такой же комфорт свойственен и встречам с автором вживую.

Место проведения: Библиотека им. Н.А. Добролюбова, Смоленская площадь, д. 13/21 (1 этаж)

9 апреля, начало в 18:00

Смоленская площадь, д. 13/21