Лаборатория Двороведения. Дворы Зеленограда.

19 апреля Музей Москвы проведет очередную встречу в рамках проекта «Лаборатория Двороведения». На этот раз она пройдет во дворах Зеленограда — наукограда, который со второй половины ХХ века являлся полигоном авангардных идей советских архитекторов. Экспертами, готовыми рассказать о необычных и интересных местах Зеленограда, станут профессионая путешественница Ирина Головина, уличный художник Кирилл Кто,  арт-критик и главный редактор «Russian art newspaper» Милена Орлова, — известные деятели культуры, которые сформировались в этом уникальном городе.

19 апреля, начало в 19:00

Столешников переулок, 9, стр. 5