Литературный вечер по творчеству поэта Наталии Луневой

Литературный клуб «Некрасовские пятницы» приглашает в Библиотеку имени Н.А. Добролюбова на творческий вечер под названием «Ось-Инь-Янь-И-Я», где вновь в центре внимания окажется современная русская поэзия. Героиней вечера станет поэт Наталия Лунева, которая в последние годы ярко заявила о себе на московской литературной сцене как неутомимый новатор, работающий с различными формами стиха, интонациями и стилями. Она использует самые причудливые образы и неологизмы, затрагивая темы, характерные для русской поэтической классики: поиски гармонии в мире, внимание к ближнему, сочувствие и сострадание.

Ведущий: поэт, литературовед Сергей Нещеретов

Место проведения: Библиотека им. Н.А. Добролюбова, Смоленская площадь, дом 13/21, подъезд 2

19 апреля, начало в 19:00

Библиотека им. Н.А. Добролюбова, Смоленская площадь, дом 13/21, подъезд 2