Зарегистрироваться
Лекция «Входные двери в доходниках: история, технология, фурнитура, реставрация»

Встреча лектория «876». Гости лекции узнают практически все про исторические двери и научатся не только ценить их, но и отличать оригинал от подделки.

Хороший архитектор всегда обращает внимание на детали, и особенно это относилось к мастерам модерна, которые скрупулезно просчитывали любые мелочи — от фурнитуры на форточках и дверных ручек до узора на плитке и световых окон в прихожей. Многие из проектов той поры дошли до наших дней, но не каждый может их увидеть или оценить.

Профессиональный архитектор Нелли Де не только проектирует новые пространства с использованием аутентичных деталей, но так же показывает многое из того, что скрыто от глаз случайного прохожего, обращая внимание на самые важные детали. Гости ее лекции узнают практически все про исторические двери и научатся не только ценить их, но и отличать оригинал от подделки.

Лекторы: Нелли Де, архитектор, фотограф, краевед, блогер

При поддержке новой интернет-энциклопедии РУВИКИ.

Через 15 дней
17 мая, начало в 19:00