Что такое теплоэлектроцентраль? ТЭЦ-25 в системе жизнеобеспечения города

Участники лекции узнают все о работе ТЭЦ-25 и ее роли в системе жизнеобеспечения столицы.

Искусство и культура 12+

Современному москвичу сложно представить жизнь без центрального отопления, горячей воды и электричества — а ведь еще каких-то 100 лет назад это было реальностью. Изменить ситуацию удалось благодаря системе теплоэлектроцентралей (сокращенно ТЭЦ), которые позволяют жителям столицы и других городов пользоваться благами цивилизации.

В рамках встречи сотрудники Музея Мосэнерго и энергетики Москвы объяснят, как на ТЭЦ эффективно и экологично производятся электроэнергия и тепло. Кроме того, бывший директор ТЭЦ-25 в Очаково-Матвеевском расскажет об этом предприятии, которое вырабатывает более 10% всей электроэнергии столицы. Лекция пройдет в рамках параллельной программы к проекту «Москва без окраин. Очаково-Матвеевское».

Лектор: Елена Кошелева, руководитель музейной группы ПАО «Мосэнерго»

Участие: бесплатное, по регистрации

Место проведения: Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2, фойе 1-го корпуса

Поделиться:

374 дня назад
15 мая 2024, начало в 19:00

Москва
Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2, фойе 1-го корпуса
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов