Музыкально-поэтический вечер «Сны о Москве»

Искусство и культура 12+

Участники концертных программ и стипендиаты фонда «Арт-Линия» выступят с концертом. В программе: музыкальные произведения Р. Шумана, И. С. Баха, Л. Бетховена, Ф. Шопена, К. Сен-Санса, С. Рахманинова и А. Аренского.  Также в рамках музыкально-поэтического вечера прозвучат стихотворения М. Цветаевой, К. Бальмонта, А. Фатьянова, А. Ахматовой, В. Набокова и Б. Окуджавы.

Исполнители: талантливая актриса Ульяна Федоринина и молодые музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, учащиеся Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Участие: бесплатно, по регистрации

18 мая, начало в 20:00