Квиз в честь Международного дня защиты детей

В Международный день защиты детей Музей археологии Москвы предлагает детям и взрослым сыграть в познавательный квиз!

Участникам команд предстоит ответить на вопросы о многовековой истории игр и игрушек, а также вспомнить любимые игры  литературных героев. Также посетителей ждут старинные игры, памятные сувениры и дипломы от Музея археологии Москвы.

Возраст: для детей от 8 лет и взрослых

Участие: по предварительной онлайн-регистрации и входному билету в музей (билет покупается в кассе музея перед программой).

В игре могут участвовать команды от 1 до 4 человек. Регистрация обязательна для каждого участника!

Вопросы квиза повторяются от 30 марта 2024 г.

1 июня 16:00–17:00

Манежная площадь, д. 1а