Презентация книги «Москва шаг за шагом. Увлекательные авторские прогулки на любой вкус»

Рассказ о новом путеводителе Дарьи Булгаковой по Москве от издательства «Бомбора». Mероприятие проходит в рамках цикла тематических встреч «Лекторий Гиляровский».

Новый путеводитель Дарьи Булгаковой по Москве от издательства «Бомбора» подойдет как для тех, кто оказался в столице впервые, так и для местных жителей, заядлых туристов и любителей московских улочек. Эта книга поможет исследовать Кремль вдоль и поперек, узнать, какие тайны хранит парк Коломенское, окунуться в мир современных кластеров в районе Курской, ощутить ритм Большой Никитской улицы, совершить прогулку по Остоженке и Тверской, посетить главные достопримечательности ВДНХ и открыть для себя много других интересных мест в Москве.

После презентации книгу можно будет приобрести на месте, в книжном магазине «Порядок слов», и подписать у автора.

Лектор: Дарья Булгакова — аккредитованный гид, сотрудник Музея Москвы и автор нескольких путеводителей по столице

Издательство: Бомбора

23 июля, начало в 19:00