• 30 сентября 2017, суббота

Регистрация на событие закрыта

30 сентября 2017 c 17:00 до 18:00
Зубовский бульвар, 2

Музей Москвы примет участие в фестивале «АрхиВектор», который пройдет на 20 площадках по всей Москве с 29 сентября по 1 октября. В этом году, в связи с юбилеем революции, вектор фестиваля — архитектура авангарда.

В Лектории Музея Москвы пройдет презентация музейной коллекции редких фотонегативов 1920-х — начала 1930-х годов. Показ фотографий московской архитектуры советского авангарда будет сопровождаться комментариями приглашенных москвоведов и историков архитектуры.

Модератор встречи — Александра Селиванова, кандидат архитектуры, старший научный сотрудник Музея Москвы, руководитель Центра авангарда.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!