• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2, корпус 1, пространство выставки "Старая квартира"

Мастер-класс для детей на выставке «Старая квартира»

Регистрация на событие закрыта

15 апреля 2018 c 17:30 до 18:30
Зубовский бульвар, 2, корпус 1, пространство выставки "Старая квартира"

В пространстве выставки «Старая квартира» Арина Мороз, обозреватель Коммерсант FM, преподаватель сценической речи, проведет мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи для детей от 9 до 14 лет, а после приглашает участников попробовать свои силы в рэпе, читая стихотворения Пушкина.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!