• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Центр документального кино, Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2, с. 7

Кинопоказ «После «Лета» Серебренникова в рамках киноцикла к выставке «Романтики. Искатели. Герои»

Регистрация на событие закрыта

2010 дней назад
24 октября 2018, начало в 19:00
Центр документального кино, Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2, с. 7

В рамках выставки «Романтики. Искатели. Герои», посвященной молодежи XX века, в Музее Москвы пройдет цикл кинопоказов, раскрывающих неоднозначный образ комсомольца в советском кино. Своеобразным послесловием к циклу станет показ документального фильма «После «Лета» Кирилла Серебренникова.

В картине «После «Лета» Кирилла Серебренникова наши современники, близко знавшие Виктора Цоя, Майка Науменко и других героев рок-клуба, рассказывают про скудный быт, внешние ограничения и неограниченную внутреннюю свободу молодежи 80-х годов.

Фильм представит актер Александр Кузнецов.

Показ пройдёт в Центре документального кино, Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2, с. 7

Киноцикл курирует команда лектория Музея Москвы и кинокритик Максим Семенов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!