• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2

Public talk c Массимо Негри, директором Европейской Музейной Академии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
7 декабря 2018 c 17:50 до 18:20
Москва
Зубовский бульвар, дом 2

Встреча с Массимо Негри состоится в рамках конференции «Музей в городе – Город в музее», которую проводит Музей Москвы

Массимо Негри также является членом Научного совета Музея Миланского собора, профессором в области музеефикации промышленного наследия в Государственном университете Падуи, основателем и научным директором университетского курса по европейской музеологии, а также онлайн курса по музейной коммуникации и новым медиа; консультантом международного фонда «Форум славянских культур».

В прошлом – директор Европейского музейного форума (1999-2009) и член жюри ежегодной премии «Лучший музей Европы».

Европейская музейная академия была основана в 2009 году в Нидерландах как некоммерческий фонд. Она объединяет экспертов, представляющих разные страны и культурные традиции, но объединенных идеей продвижения и популяризации культурного наследия, основываясь на разработках признанных профессионалов в этой области и внедрении в жизнь самых перспективных и интересных инноваций. Премию EMA нередко называют «музейным «Оскаром».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше