• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2

Иван Кожин. Как работает музейное пространство. Примеры из практики «Студии 44»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
7 декабря 2018 c 14:00 до 14:40
Москва
Зубовский бульвар, дом 2

В рамках конференции «Музей в городе – Город в музее», которую проводит Музей Москвы, состоится паблик-ток с Иваном Кожиным, главным архитектором проекта «Музей обороны и блокады Ленинграда», партнёром Архитектурного бюро «Студия 44».

Иван Кожин окончил архитектурный факультет Санкт-Петербургского Государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина (Академия Художеств). В «Студии 44» работает с 2009 года; с 2013 года – в должности главного архитектора проектов.

Принимал участие в разработке более 20 конкурсных проектов. На счету Ивана Кожина – победы в таких сложных и ответственных состязаниях как международный конкурс на проект Музея обороны и блокады Ленинграда (2017), международный конкурс на лучшую концепцию развития исторического центра Калининграда (2014) и др. В 2015 году на Всемирном архитектурном фестивале (WAF 2015) Иван Кожин представлял международному жюри Концепцию развития исторического центра Калининграда, и эта работа была удостоена главной награды фестиваля в номинации «мастер-планы».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше