• 14 января 2015, среда
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 2

Промышленные зоны Москвы и их редевелопмент

Регистрация на событие закрыта

14 января 2015 c 19:00 до 21:00
Зубовский бульвар, д. 2

Что происходит с промзонами в Москве — что было, что есть и что будет.

В Лектории Музея Москвы в 2015 году мы продолжаем цикл "Атлас современной Москвы".

В новом году мы поговорим о промзонах столицы, итогах конкурса на реконструкцию набережных, о будущем советских спальных районов, о пробках, о парке в Зарядье и многом другом, волнующем горожан, архитекторов, урбанистов и градозащитников.

Ведущий цикла – краевед, историк Денис Ромодин.

В среду, 14 января, мы приглашаем вас в Лекторий Музея Москвы поговорить о том, что происходит с промзонами в Москве — что было, что есть и что будет.

В дискуссии участвуют:

Наринэ Тютчева, преподаватель МАРХИ, генеральный директор архитектурного бюро «Рождественка».

Александр Змеул, главный редактор интернет-издания archspeech, директор агентства The Changes.

Софья Троценко, исполнительный директор ЦСИ ВИНЗАВОД.

Никита Асадов, архитектор, руководитель архитектурного бюро MADETOGETHER, сокуратор фестиваля "Зодчество-2014"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!