Музей Москвы

Москва 22 августа c 19:00 до 21:00, послезавтра

Как хорошо Вы знаете район, в котором живете или в котором часто бываете? Какие древние поселения существовали на его территории, и чем история этого места примечательна сегодня?

Москва 30 августа c 19:00 до 21:00, через 10 дней

Москва 15 августа c 19:00 до 21:00, 5 дней назад

Москва 8 августа c 19:00 до 21:00, 12 дней назад

Москва 3 августа c 19:00 до 21:00, 17 дней назад

Москва 1 августа c 19:00 до 21:00, 19 дней назад

Москва 25 июля c 19:00 до 21:00, 26 дней назад

Москва 18 июля c 19:00 до 21:00, 33 дня назад

Москва 13 июля c 19:00 до 21:00, 38 дней назад

Москва 6 июля c 20:00 до 21:00, 45 дней назад

В рамках MUF Сommunity Fest в Музее Москвы пройдет лекция всемирно известного архитектора Эрика ван Эгераата.