• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 2

«Лабиринт новых возможностей». Интерактивная экскурсия арт-дуэта ЕлиКука

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
5 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Зубовский бульвар, д. 2

Специально для выставки «18+/- добровольный самоконтроль» художники арт-дуэта ЕлиКука создали интерактивную инсталляцию-лабиринт: каждый, кто в него заходит, оказывается перед выбором, в какую войти. Вместе с художниками участики экскурсии исследуют лабиринт и будут размышлять на тему выбора и анализировать процесс принятия решения.

Художники Олег Елисеев и Евгений Куковеров предлагают задуматься о вопросе выбора и проанализировать процесс принятия решения, через который проходит каждый из нас, находясь на перепутье. В компании остроумных художников участники экскурсии погрузятся в инсталляцию, а потом обсудят впечатления. Будет дано задание проанализировать процесс принятия решений и поразмышлять о своём пребывании в лабиринте: почему они выбрали ту, а не иную дверь, зачем, почему дверей так много, а в некоторые войти нельзя.

Экскурсия рассчитана в первую очередь на участников в возрасте от 16 до 22 лет. При желании в ней могут принять участие представители других возрастных категорий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше