• 4 ноября 2018, воскресенье

2000 дней назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 20:00
Зубовский бульвар, дом 2

4 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в Музее Москвы «Фабрика мультфильмов» приглашает на мастер-классы по анимации. Здесь можно будет открыть для себя технические и художественные стороны, а также необычные материалы, с помощью которых можно сделать мультфильмы.

Здесь участники станут волшебниками, которые могут оживить совершенно любой предмет вокруг себя. Ложка без труда пройдет сквозь стол и превратиться в вилку, вода в стакане замерзнет без холодильника, а круг с легкостью превратиться в объемный квадрат. В цехе предметной анимации участники смогут играючи снять мультфильм из больших геометрических картонных фигур, уменьшая, трансформируя и перевоплощая их практически силой мысли. По итогам работы цеха получится небольшой анимационный этюд.

Участие бесплатное, только по предварительной регистрации. Рекомендуемый возраст участников: 12+

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!